Тендер: Техническое обслуживание стерилизаторов этиленоксидновых
Начальная цена
242 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
17.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220548
- 223-ФЗ ЕИС 32211748233
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 17.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2022 09:00 - 20.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- СМП Протокол то стерилизаторов этиленокс № 32211748233-01 34 КБ
- Протокол №32211748233-01 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211748233-01 42 КБ
- 18.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.10.2022
- Документация.doc 207 КБ
- Приложение №1 ТЗ .docx 34 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 47 КБ
- Приложение №3 Проект Договора ТО мед.техники.doc 154 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса