Тендер: Поставка погрузчика фронтального одноковшового Lonking CDM853
Начальная цена
11 825 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
17.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2987124
- 223-ФЗ ЕИС 32211747794
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол 16982-375-2.pdf 279 КБ
- 21.10.2022
- Протокол 16982-375-1.docx 23 КБ
- 19.10.2022
- Изменения от 19.10.2022 61 КБ
- 18.10.2022
- Изменения от 18.10.2022 61 КБ
- 17.10.2022
- Изменения от 16.10.2022 62 КБ
- Изменения от 17.10.2022 61 КБ
- 16.10.2022
- Изменения от 15.10.2022 62 КБ
- 15.10.2022
- Изменения от 14.10.2022 62 КБ
- 14.10.2022
- Изменения от 13.10.2022 62 КБ
- 13.10.2022
- Изменения от 12.10.2022 62 КБ
- 12.10.2022
- Изменения от 11.10.2022 62 КБ
- 11.10.2022
- Изменения от 10.10.2022 62 КБ
- 10.10.2022
- Изменения от 09.10.2022 62 КБ
- 09.10.2022
- Изменения от 08.10.2022 62 КБ
- 08.10.2022
- Изменения от 07.10.2022 62 КБ
- 07.10.2022
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 163 КБ
- Форма 8 БГИД 16 КБ
- Форма 9 Договор_поручительства 31 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 74 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 45 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 2.58 МБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение 62 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса