Тендер: Поставка расходных медицинских изделий для поликлиники
Начальная цена
1 267 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
17.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2528034
- 223-ФЗ ЕИС 32211749224
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 17.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса