Тендер: Поставка конструкций и компонентов контактной сети и электрификации
Начальная цена
643 402 289 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Калининград город;Город Москва;г. Нижний Новгород, станция Кондукторская;г. Ярославль;г. Батайск;г. Воронеж;г. Саратов;Уфимский район;г. Уфа, рабочий поселок Нефтяной Парк;г. Уфа, станция Дема;г. Алапаевск;г. Челябинск;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Иркутск;г. Хабаровск;г. Чита;Калининградская обл
,
- Башкортостан республика,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
24.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300336
- 223-ФЗ ЕИС 32211748500
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 24.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол Комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 28.10.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 11 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.10.2022
- Аукционная документация_МСП_условия.doc 345 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок.doc 425 КБ
- Приложение № 1. к техническому заданию.xls 342 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение № 8 к проекту договора.xls 58 КБ
- Приложение № 1.2 (проект договора).docx 111 КБ
- Приложение № 9 к проекту договора.xlsx 14 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса