Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на 3 этаже административного здания
Завершён
19.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07102200321
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 212 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 145 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 129 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 145 КБ
- 07.10.2022
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- Проект договора 411 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 167 КБ
- Обоснование НМЦД 42 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 2.16 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса