Тендер: Лабораторные исследования физико-химических свойств масел УРУ
Начальная цена
1 733 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск, поселок городского типа Нижний Одес; Респ. Коми; г. Ухта, поселок городского типа Ярега; Усинский район; г. Печора, поселок городского типа Кожва; Троицко-Печорский район
,
Коми республика
Завершён
28.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32211748919
- 223-ФЗ ЕИС 32211748919
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 28.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.10.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022 17:00 - 18.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Итоговый протокол 579.pdf 208 КБ
- Иной протокол №32211748919-02 31 КБ
- 03.11.2022
- 579_Протокол рассмотрения заявок.pdf 274 КБ
- Иной протокол №32211748919-01 30 КБ
- 08.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.10.2022
- Закупка № 579.rar 2.11 МБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211748919 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса