Тендер: Поставка опор промежуточных ОГС
Начальная цена
743 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
14.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5252411
- 223-ФЗ ЕИС 32211749476
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 14.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022 23:59
Документация
- 15.10.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5252411" 40 КБ
- Итоговый протокол №32211749476-01 46 КБ
- 10.10.2022
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК МСП.docx 42 КБ
- Форма заявки на участие в ЗК СМП.doc 37 КБ
- ТЗ_1_Опора_0_7.docx 17 КБ
- ТЗ опоры 035.pdf 213 КБ
- Проект договора ОПОРА.docx 25 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211749476 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса