Тендер: Оказание услуг по разработке программного модуля Центральная панель 2. 0 Информационной системы Цифровой водоканал
Начальная цена
4 825 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Москва
,
Москва город
Завершён
17.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07102200025
- 223-ФЗ ЕИС 32211746128
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 24 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 297 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 297 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 243 КБ
- 07.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ 24 КБ
- ЗД 550 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ 19.09 центральный модуль 152 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса