Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
475 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5252200
- 223-ФЗ ЕИС 32211746372
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 17.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.10.2022 23:59
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2022 23:59
Документация
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211746372-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211746372-03 44 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5252200" 1.56 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211746372-01 40 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5252200" 915 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5252200" 915 КБ
- 07.10.2022
- Больница № 16 Ремотн МТ_.doc 597 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211746372 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса