Тендер: Поставка баллонов к аппаратам дыхательным
Начальная цена
171 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
19.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3720393
- 223-ФЗ ЕИС 32211746455
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 19.10.2022 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2022 - 28.10.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2022 - 02.11.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022 23:59
Документация
- 20.10.2022
- Протокол №2-1329-30.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211746455-01 38 КБ
- 07.10.2022
- Проект договора 189 КБ
- Приложение №3 к договору_ТЗ 202 КБ
- ТЗ Поставка баллонов к аппаратам дыхательным 67 КБ
- Ценовой анализ 155 КБ
- Документация ОЗП у МСП_16956-774 528 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Извещение 120 КБ
- Извещение о закупке № 32211746455 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса