Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей самосвалов HOWO
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
19.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3720431
- 223-ФЗ ЕИС 32211746087
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 19.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол 16982-401-2.pdf 324 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211746087-02 41 КБ
- 20.10.2022
- Протокол 16982-401-1.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32211746087-01 46 КБ
- 13.10.2022
- Извещение о внесении изменений.docx 74 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 108 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 140 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 7.03 МБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32211746087 (Версия №2) 57 КБ
- Изменения от 13.10.2022 31 КБ
- 07.10.2022
- Извещение 105 КБ
- Извещение о закупке № 32211746087 (данные из ВСРЗ) 52 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса