Тендер: Выполнение работ по созданию автоматизированной системы Личный кабинет резидента
Начальная цена
9 974 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211745663
- 223-ФЗ ЕИС 32211745663
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 26.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 07.10.2022
- Документация .docx 72 КБ
- 06.10.2022
- ТЗ_ЛК_v10 финал_2022.docx 113 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 211 КБ
- 1. Расчёт_НМЦк.XLSX 14 КБ
- Проект_контракта_15410997-1.pdf 107 КБ
- Обоснование НМЦк.pdf 251 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса