Тендер: Оказание транспортных услуг легковым транспортом (Ухтинская автоколонна)
Завершён
13.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300112
- 223-ФЗ ЕИС 32211744094
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 12:00 - 13.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- 32. Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 22.10.2022
- 32. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 10 КБ
- 15.10.2022
- 32. Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 06.10.2022
- 32 (АСТ).zip 524 КБ
- 32 (АСТ).zip 524 КБ
- Извещение 140 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса