Тендер: Сапоги кожаные утепленные с защитным подноском для защиты от повышенных температур на термостойкой, маслобензостойкой подошве
Начальная цена
525 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211746143
- 223-ФЗ ЕИС 32211746143
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов 3.25 МБ
- 07.10.2022
- К размещению.zip 186 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса