Тендер: Поставка новогодних подарочных кондитерских наборов
Начальная цена
241 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
14.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220568371200048
- 223-ФЗ ЕИС 32211743686
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 14.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов № 30-290-22_3.pdf
- Протокол рассмотрения 2х частей № 30-290-22_2.pdf 303 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.10.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 30-290-22_1.pdf 309 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 06.10.2022
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 167 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса