Тендер: Оказание услуг по проведению аудита информационной безопасности информационных систем
Начальная цена
1 920 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
17.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211745450
- 223-ФЗ ЕИС 32211745450
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Разъяснения_от_15.10.pdf 92 КБ
- Разъяснения_от_14.10.pdf 87 КБ
- Разъяснения_от_10.10[1].pdf 91 КБ
- Разъяснения_от_10.10.pdf 91 КБ
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 129 КБ
- 17.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов 141 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 98 КБ
- 06.10.2022
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия_944_v4.22 295 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок 448 КБ
- Извещение_ЗКТ_944_v3.22 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса