Тендер: Поставка автошин 315/80R22. 5
Начальная цена
1 103 227 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
14.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211745402
- 223-ФЗ ЕИС 32211745402
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 1000 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 373 КБ
- 14.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.04 МБ
- 06.10.2022
- Документация автошины2.docx 88 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса