Тендер: Выполнение работ Благоустройство территории
Начальная цена
4 133 292 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211745461
- 223-ФЗ ЕИС 32211745461
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол иной 326 КБ
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов 217 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 217 КБ
- 13.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов 173 КБ
- 06.10.2022
- Закупочная документация 9229790 5.53 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса