Тендер: Поставка деталей трубопровода
Начальная цена
30 181 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
14.10.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211746944
Подача заявок (МСК)
09.10.2022 20:00 - 14.10.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол 1.58 МБ
- Иной протокол №32211746944-01 32 КБ
- 08.10.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.10.2022
- Договор детали трубопровода.docx 36 КБ
- Документация о закупке запорная арматура.doc 87 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура.doc 50 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура.doc 328 КБ
- Спецификация к договору поставки деталей трубопровода.doc 214 КБ
- zakupki223-notification-32211746944-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса