Тендер: Поставка продуктов питания (сахар) -апреле 2023 г
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район, Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
13.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2526628
- 223-ФЗ ЕИС 32211745296
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 13.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса