Тендер: поставка проката стального горячекатаного
Начальная цена
395 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
12.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3716686
- 223-ФЗ ЕИС 32211741211
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 12.10.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- ППДП 20931-8.docx 26 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211741211-02 40 КБ
- 17.10.2022
- Пр. РЗУ и подв итогов 20931-8.pdf 249 КБ
- Итоговый протокол №32211741211-01 50 КБ
- 05.10.2022
- Обоснование цены 120 КБ
- ЗД 404 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 26 КБ
- Извещение 142 КБ
- Извещение о закупке № 32211741211 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса