Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
157 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карачевский район, деревня Вереща
,
Брянская область
Завершён
12.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2525351
- 223-ФЗ ЕИС 32211741531
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 12.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2525351_(лот_1)_от_12.10.2022.html 7 КБ
- 07.10.2022
- Прил.2-ТЗ- автошины-10.2022.docx 19 КБ
- 05.10.2022
- Извещение (документация)- авто.шины-10.22.doc 153 КБ
- Прил.1-протокол НМЦК_05.10.2022.xlsx 25 КБ
- Прил.2-ТЗ- автошины-10.2022.docx 19 КБ
- Прил.3 (проект договора)-автошины.docx 53 КБ
- Прил.4-ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 56 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса