Тендер: Поставка неизолированного провода
Начальная цена
13 188 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211741142
- 223-ФЗ ЕИС 32211741142
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов 789 КБ
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 16.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Изменения от 16.11.2022 29 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 14.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 14.11.2022 27 КБ
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 11.11.2022 126 КБ
- 27.10.2022
- Извещение об изменении от 27.10.2022 132 КБ
- Закупочная документация 1.01 МБ
- Изменения от 27.10.2022 26 КБ
- 20.10.2022
- Ответ_на_запрос_2.pdf 169 КБ
- Ответ_на_запрос_1.pdf 174 КБ
- Извещение об изменении от 20.10.2022 133 КБ
- Закупочная документация 744 КБ
- Изменения от 20.10.2022 26 КБ
- 05.10.2022
- Закупочная документация 733 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса