Тендер: Поставка провода СИП
Начальная цена
36 108 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;г. Татарск;г. Черепаново;г. Карасук;г. Чулым;г. Барабинск
,
Новосибирская область
Завершён
31.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211740863
- 223-ФЗ ЕИС 32211740863
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 1.27 МБ
- 31.10.2022
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 31.10.2022 26 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 21.10.2022
- Ответ_на_запрос.pdf 176 КБ
- БАЛТКАБЕЛЬ_сертификат_СИП_3.pdf 329 КБ
- БАЛТКАБЕЛЬ_сертификат_СИП-2__СИП-4.pdf 3.77 МБ
- Извещение об изменении от 21.10.2022 159 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса