Тендер: Поставка родентицидных и инсектицидных, дезинфекционных средств
Начальная цена
105 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл; Ненецкий АО; г. Котлас
,
Завершён
12.10.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2525644
- 223-ФЗ ЕИС 32211742365
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 12.10.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса