Тендер: Поставка угля
Начальная цена
36 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мезень
,
Архангельская область
Завершён
21.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211741838
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 21.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов 394 КБ
- Протокол подведения итогов 345 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 374 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211741838-01 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211741838-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211741838-02 27 КБ
- 06.10.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 05.10.2022
- Техническое задание на поставку угля 2023.docx 18 КБ
- Обоснование.docx 38 КБ
- Тендерная документация на поставку угля .doc 258 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса