Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
24.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП210218
- 223-ФЗ ЕИС 32211741618
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 24.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022 - 26.10.2022 23:59
Документация
- 25.10.2022
- Иной протокол №32211741618-01 31 КБ
- 24.10.2022
- Протокол_подведения_итогов_32211741618.pdf 524 КБ
- 08.10.2022
- Техническое_задание[7].docx 16 КБ
- Аукционная_документация.doc 296 КБ
- Изменения от 07.10.2022 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211741618 (Версия №2) 39 КБ
- 06.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.10.2022
- Техническое_задание[3].docx 16 КБ
- Расчет_НМЦ.xls 33 КБ
- Аукционная_документация.doc 296 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211741618 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса