Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 160/10/0, 4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 160/10/0, 4кВ
Начальная цена
2 672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211741621
- 223-ФЗ ЕИС 32211741621
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 815 КБ
- Протокол подведения итогов 798 КБ
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 757 КБ
- 05.10.2022
- №112-э зп-пгэс - 2КТП 160 (тех. присоединение ул. Ангарская).docx 170 КБ
- Опросный лист 2КТП 160 (тех. присоединение ул. Ангарская).pdf 1.38 МБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 46 КБ
- Приложение №2 (договор).docx 59 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса