Тендер: Силовой трансформатор ТМГ 400/6/0, 4кВ тех. присоединение
Начальная цена
403 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
13.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211741633
- 223-ФЗ ЕИС 32211741633
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов 879 КБ
- 05.10.2022
- №109-э зк-пгэс- тмг 400-6.docx 170 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса