Тендер: Оказание юридических услуг по законодательству зарубежных стран
Начальная цена
54 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05102200273
- 223-ФЗ ЕИС 32211741985
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса