Тендер: Поставка системы вытяжной вентиляции
Начальная цена
569 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Краснодарский край; Астраханская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Респ. Крым; Город Севастополь; г. Краснодар
,
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211742303
- 223-ФЗ ЕИС 32211742303
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 74 КБ
- 05.10.2022
- Документация.zip 1.16 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса