Тендер: Поставка шкафов телекоммуникационных
Начальная цена
163 220 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
24.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT05102200050
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов 217 КБ
- 21.10.2022
- Протокол допуска к переторжке 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Изменения от 21.10.2022 32 КБ
- 11.10.2022
- Ответ_на_Разъяснения__документации_5.pdf 111 КБ
- 07.10.2022
- Ответ_на_Разъяснения__документации_4.pdf 125 КБ
- Ответ_на_Разъяснения__документации_3.pdf 111 КБ
- Ответ_на_Разъяснения__документации_2.pdf 120 КБ
- Ответ_на_Разъяснения__документации_1.pdf 110 КБ
- Документация__ред._2_ 835 КБ
- Перечень_вносимых_изменений 447 КБ
- Изменения от 07.10.2022 29 КБ
- 05.10.2022
- Документация 834 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса