Тендер: Выполнение зуботехнических работ с применением техники CadCam
Начальная цена
1 612 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211743604
- 223-ФЗ ЕИС 32211743604
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 18.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 06.10.2022
- Протокол согласования НМЦК.pdf 545 КБ
- Обоснование способа определения поставщика.pdf 591 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Проект_контракта_15612669-1.pdf 101 КБ
- Аукционная документация МСП.docx 93 КБ
- ресчет_нмцк_анализ_контрактов.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса