Тендер: Ремонт артезианской скважины №54069
Начальная цена
4 450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
18.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2526068
- 223-ФЗ ЕИС 32211743424
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 18.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса