Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП – 10/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Здвинский район, село Лянино
,
Новосибирская область
Завершён
14.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211743313
- 223-ФЗ ЕИС 32211743313
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов 566 КБ
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 18.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 06.10.2022
- Закупочная документация.rar 900 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса