Тендер: Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации по реконструкции оборудования котельной
Начальная цена
6 236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922351DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211742930
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 22:00 - 17.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022 09:00
Документация
- 19.10.2022
- 6346 Протокол.doc 85 КБ
- Иной протокол №32211742930-01 32 КБ
- 08.10.2022
- Авроры, 14-2 2 этаж.JPG 1.86 МБ
- Авроры, 14-2 1 этаж.JPG 2.36 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211742930 21 КБ
- 07.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 2022-10-07_32211742930_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 06.10.2022
- 2022-10-06_0074922351DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- 6346 Извещение.doc 522 КБ
- 6346 Проект договора.docx 70 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса