Тендер: Поставка матрасов в ассортименте
Начальная цена
2 076 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район
,
Красноярский край
Завершён
11.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211742935
- 223-ФЗ ЕИС 32211742935
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Протокол подведения итогов 3.96 МБ
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов 3.11 МБ
- 06.10.2022
- СМП Извещение поставка матрасов.docx 213 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса