Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей оргтехники
Начальная цена
1 165 298 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино;г. Искитим;Искитимский район, поселок Чернореченский
,
Новосибирская область
Завершён
13.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2525899
- 223-ФЗ ЕИС 32211743024
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 13.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса