Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
748 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220060100500005
- 223-ФЗ ЕИС 32211739885
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 12.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Итоговый протокол №4.pdf 1.65 МБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 05.10.2022
- Извещение.doc 245 КБ
- Извещение 139 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса