Тендер: Поставка гелия жидкого
Начальная цена
413 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220486
- 223-ФЗ ЕИС 32211739976
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 13.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол первых частей 801 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 17 КБ
- Итоговый протокол 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.html 17 КБ
- Иной протокол №32211739976-01 35 КБ
- Иной протокол №32211739976-02 37 КБ
- 05.10.2022
- Извещение.doc 112 КБ
- Обоснование НМЦД.PDF 496 КБ
- Приложение №1-котировочная заявка.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 14 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211739976 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса