Тендер: Поставка строительных материалов на объект строительства: ОВП. Второй путь (мост) на перегоне Запань – Тагул Красноярской железной дороги
Начальная цена
108 757 978 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тайшетский район, поселок при станции Запань;Калининградская обл
,
Завершён
12.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1426/22
- 223-ФЗ ЕИС 32211739587
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 12.10.2022 09:00
Документация
- 15.10.2022
- Протокол Комиссии.pdf 316 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 294 КБ
- 04.10.2022
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение к извещению. Условия и сроки проведения закупки.docx 65 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию .xls 72 КБ
- Приложение № 1.4 (Чертеж по поз. №45, №44).pdf 77 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 445 КБ
- Приложение № 1.5 (Чертеж по поз. №47, №48).pdf 131 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора)МСП.rar 120 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) не МСП.rar 119 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса