Тендер: Поставка азота газообразного технического сорт 1
Начальная цена
13 186 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск, станция Суховская
,
Иркутская область
Завершён
20.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178843719
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 09:07 - 20.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Заключение контракта (МСК)
22.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 08.11.2022
- 708-U310-22_5124.Итоговый протокол(ЭП).doc 61 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 27.10.2022
- 708-U310-22_4950.Уточнение заявок(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 14.10.2022
- Изменения от 13.10.2022 188 КБ
- Извещение о продлении.doc 28 КБ
- 05.10.2022
- ТОМ 2.pdf 116 КБ
- 2686 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 161 КБ
- 2686 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 88 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ».pdf 1.5 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.docx 127 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 183 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса