Тендер: Право заключения договора на поставку подшипников для нужд ООО "Воркутинские ТЭЦ" (ГКПЗ 9210790, 9225399, № 054/2023-ВТЭЦ)
Начальная цена
2 234 029 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, пгт. Северный
,
Коми республика
Завершён
19.10.2022 17:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3114949
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 17:51
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022 12:00
Документация
- 20.10.2022
- Изменения от 20.10.2022 21 КБ
- 05.10.2022
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса