Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
433 248 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2524311
- 223-ФЗ ЕИС 32211739557
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса