Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
528 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белохолуницкий район, п.Климковка
,
Кировская область
Завершён
11.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2524581
- 223-ФЗ ЕИС 32211739178
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса