Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
46 161 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
12.10.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT04102200018
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 161 КБ
- 04.10.2022
- Документация 867 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса