Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ (услуг) по объектам
Начальная цена
841 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
11.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211739237
- 223-ФЗ ЕИС 32211739237
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол_выбора_победителя_32211739237__1.rar
- Иной протокол №32211739237-01 42 КБ
- Протокол подведения итогов 155 КБ
- 04.10.2022
- Приложение № 1,part1
- Приложение № 1,part2
- Обоснование цены
- Приложение № 2
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 23 КБ
- Обоснование цены 13 КБ
- Приложение № 2 98 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 194 КБ
- Приложение № 1,part2 28.83 МБ
- Приложение № 1,part1 40 МБ
- Извещение о закупке № 32211739237 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса