Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
389 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;г. Краснодар;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
11.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2524528
- 223-ФЗ ЕИС 32211738959
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса