Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников
Начальная цена
5 175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220568371200047
- 223-ФЗ ЕИС 32211743443
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 21.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 30-11-23.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 22.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 9 КБ
- 06.10.2022
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ_Список работников.xlsx 37 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса