Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ 3-ГО ЭТАЖА ЛИТЕРА Ж
Начальная цена
25 777 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
24.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211744241
- 223-ФЗ ЕИС 32211744241
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2022 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- 28.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 976 КБ
- 06.10.2022
- Раздел 11_НМЦК_Сводный сметный рвсчет 19 КБ
- Раздел 10. Техническая часть 14.16 МБ
- Документация ЭА 2022 212 КБ
- Раздел 9. Проект договора 88 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса